ЧиП Мурманской области. Спринт 25, 30.09.2017. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
М14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 9 | КУДЛЕНКО | АЛЕКСЕЙ | 2005 | 3ю | МОЦДО 'Лапландия' | 00:19:47 | 1 | |
2 | 22 | ЛЮБИЦКИЙ | ВИКТОР | 2003 | | МБОУ гимназии №6 | 00:23:02 | 2 | +3:15 |
3 | 19 | КОКШАРОВ | ДМИТРИЙ | 2004 | | МОЦДО 'Лапландия' | 00:34:20 | 3 | +14:33 |
4 | 14 | АШИХМИН | ДЕНИС | 2005 | 3ю | МОЦДО 'Лапландия' | 00:34:35 | 4 | +14:48 |
5 | 27 | ТРОФИМОВ | ДАНИИЛ | 2003 | | ЦПВ 'Юная Гвардия' | 00:34:59 | 5 | +15:12 |
6 | 4 | ВОХМЯНИН | АЛЕКСЕЙ | 2006 | | МОЦДО 'Лапландия' | 00:36:23 | 6 | +16:36 |
7 | 5 | МАНИСТИН | МИХАИЛ | 2006 | | МОЦДО 'Лапландия' | 00:37:16 | 7 | +17:29 |
8 | 8 | МИНАТУЛЛАЕВ | ВИТАЛИЙ | 2003 | | ЦПВ 'Юная Гвардия' | 00:42:25 | 8 | +22:38 |
9 | 17 | МИРОНОВ | ДАНИИЛ | 2003 | 1ю | Кольский район | 00:47:13 | 9 | +27:26 |
10 | 24 | СИБИЛЕНКО | ЯРОСЛАВ | 2003 | 1ю | МОЦДО 'Лапландия' | 00:54:20 | 10 | +34:33 |
11 | 33 | ПОЛОХТН | РОМАН | 2003 | | ЦПВ 'Юная Гвардия' | 01:14:24 | 11 | +54:37 |
12 | 30 | ВОХМЯНИН | НИКИТА | 2004 | 3ю | МОЦДО 'Лапландия' | 01:16:41 | 12 | +56:54 |
13 | 54 | САМУСИК | ДМИТРИЙ | 2007 | | | cнят | | |
14 | 13 | РЯБИКОВ | ДАНИЛА | 2004 | 2ю | Кольский район | н/с | | |
15 | 34 | ПЫРЧЕНКОВ | АЛЕКСАНДР | 2004 | | Кольский район | н/с | | |
16 | 2 | ПАНЧИШИН | КИРИЛЛ | 2004 | 3ю | Кольский район | н/с | | |
Класс дистанции: 1ю
Квалификационный уровень соревнований: 9
2ю - 100% - 00:19:47
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
Ж14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 38 | САВЕЛЬЕВА | ДАРЬЯ | 2006 | | МБОУ СОШ № 8 | 00:26:35 | 1 | |
2 | 37 | ДЕМБУРСКАЯ | ЕКАТЕРИНА | 2003 | 1ю | Кольский район | 00:27:36 | 2 | +1:01 |
3 | 42 | КЛЮЧНИК | АЛИНА | 2003 | 2ю | МБОУ гимназии №6 | 00:28:01 | 3 | +1:26 |
4 | 21 | ДАЙНЕКО | ЛЕОН | 2007 | | | cнят | | |
5 | 26 | ЧЕРНОЖУКОВА | НАДЕЖДА | 2004 | | | cнят | | |
6 | 41 | ЦУГУЙ | ИЛЬЯ | 2007 | | | cнят | | |
7 | 53 | КИРЬЯНОВА | АНАСТАСИЯ | 2007 | | | cнят | | |
8 | 44 | РОДЬКИНА | АРИНА | 2006 | | ЦПВ 'Юная Гвардия' | н/с | | |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
М16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 15 | АВДОШКО | МАКСИМ | 2002 | 2р | МОЦДО 'Лапландия' | 00:18:31 | 1 | |
2 | 10 | ШИЛОВСКИЙ | ИВАН | 2002 | 3р | МОЦДО 'Лапландия' | 00:20:46 | 2 | +2:15 |
3 | 23 | Касьянов | ЛЕВ | 2002 | | МБОУ гимназии №6 | 01:07:16 | 3 | +48:45 |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
Ж16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 35 | МЕЛЬНИКОВА | МАРИНА | 2001 | 2р | Кольский район | 00:45:05 | 1 | |
2 | 32 | СОРКИНА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | | МОЦДО 'Лапландия' | 00:53:05 | 2 | +8:00 |
3 | 40 | СЕРМЯГИНА | АННА | 2001 | 3р | МОЦДО 'Лапландия' | cнят | | |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
М18
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 28 | ШАБАЛИН | ДМИТРИЙ | 1999 | 2р | Ориент Хибины | 00:23:18 | 1 | |
2 | 18 | КОНСТАНТИНОВ | МАКСИМ | 1999 | 3ю | Мурманск, лично | н/с | | |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
Ж18
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 12 | ДРОЗДОВИЧ | МАРИНА | 2000 | 1р | Кольский район | 00:26:39 | 1 | |
2 | 1 | ЧЕРНОЖУКОВА | ДАРЬЯ | 2000 | | МБОУ СОШ № 8 | cнят | | |
3 | 7 | ХАЛУНИНА | КСЕНИЯ | 2000 | | МОЦДО 'Лапландия' | н/с | | |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
Ж21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 52 | НЕЖЕНЦЕВА | МАРИЯ | 1988 | | Мурманск, лично | 01:04:56 | 1 | |
2 | 48 | ЛАПТЕВА | ОЛЬГА | 1967 | 3р | Апатиты, лично | 01:09:12 | 2 | +4:16 |
3 | 29 | БЫКОВА | КСЕНИЯ | 1983 | | Город Мурманск | н/с | | |
М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 Ж21 М21
М21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 31 | ВАРЛАМОВ | АЛЕКСАНДР | 1989 | 2р | Мурманск, лично | 00:37:01 | 1 | |
2 | 46 | МАКЕДОНОВ | РОМАН | 1983 | 2р | Ориент Хибины | 00:38:30 | 2 | +1:29 |
3 | 50 | БЫКОВ | ВЛАДИМИР | 1961 | 2р | Ориент Хибины | 00:40:08 | 3 | +3:07 |
4 | 36 | ШЕВАШКЕВИЧ | АРТЕМИЙ | 1990 | | Мурманск, лично | 00:41:18 | 4 | +4:17 |
5 | 70 | ПРУСАКОВ | АЛЕКСЕЙ | 1995 | 2р | Мурманск, лично | 00:41:18 | 4 | +4:17 |
6 | 11 | ГОЛОВКО | СЕРГЕЙ | 1985 | 2р | Ориент Хибины | 00:43:43 | 6 | +6:42 |
7 | 49 | ЗАЛЕВСКИЙ | МАКСИМ | 1987 | 2р | ЗАТО п. Видяево | 00:46:49 | 7 | +9:48 |
8 | 51 | ЖОЛОБОВ | МИХАИЛ | 1977 | 2р | Мурманск, лично | 00:47:46 | 8 | +10:45 |
9 | 43 | ЧИВАНОВ | АЛЕКСАНДР | 1976 | | Город Мурманск,лично | 00:48:13 | 9 | +11:12 |
10 | 66 | ПОЛЕЖАЕВ | АЛЕКСЕЙ | 1979 | 1р | Город Мурманск,лично | 00:48:57 | 10 | +11:56 |
11 | 6 | ГУЛЬЯНЦ | ИВАН | 1987 | | Город Мурманск,лично | 00:49:31 | 11 | +12:30 |
12 | 39 | ШАБАЛИН | АЛЕКСАНДР | 1969 | 3р | Ориент Хибины | 00:53:27 | 12 | +16:26 |
13 | 25 | МАРТЬЯНОВ | ИЛЬЯ | 1981 | | Город Мурманск | 01:07:39 | 13 | +30:38 |
14 | 16 | БЫКОВ | ВИТАЛИЙ | 1983 | | Город Мурманск | 01:13:19 | 14 | +36:18 |
15 | 3 | ФЁДОРОВ | МИХАИЛ | 1946 | 2р | Мурманск, лично | 01:15:50 | 15 | +38:49 |
16 | 45 | ОДИНЦОВ | АЛЕКСЕЙ | 1997 | | Мурманск, лично | н/с | | |
17 | 47 | ГУЦУЛЮК | ДЕНИС | 1993 | | ЗАТО п. Видяево | н/с | | |
18 | 56 | Резерв 1 | | 0 | | | н/с | | |
Класс дистанции: 1р
Квалификационный уровень соревнований: 256
1р - 112% - 00:41:27
2р - 127% - 00:47:00
3р - 145% - 00:53:40