Областной семинар спортивных судей 2011


Областной семинар спортивных судей

Итоги семинара скачать

Постановлением Правительства Мурманской области № 515-ПП от 16.11.2010 г. утверждён новый порядок финансирования физкультурных и спортивных мероприятий.
Этим документом установлен порядок материального обеспечения участников физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе спортивных судей. При проведении физкультурных и спортивных мероприятий предусмотрена денежная компенсация на питание спортивных судей согласно утверждённым нормам. Статус судьи в соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 27.11.2008 № 56, подтверждается копией спортивной судейской книжки или копией удостоверения или выпиской из приказа по присвоению категории.
Для выполнения требований указанных нормативных документов Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области и Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» проводят областной семинар судей по спортивному ориентированию.
На семинар приглашаются педагогические работники, студенты, родители обучающихся и спортсмены, участвующие в судействе региональных и муниципальных соревнований по спортивному ориентированию.
Семинар будет проходить 20 февраля 2011 года в г. Мурманске в помещении турбазы «Ирвас» (г. Мурманск, ул. Рылеева, 6, тел. 25-79-36, проезд троллейбусом № 3 до остановки «Улица Павлова»). Начало семинара в 12.00.

Информационное письмо о проведении семинара скачать

Учебный план семинара скачать

Образец анкеты скачать

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home