Единая всероссийская спортивная классификация 2014 – 2017 гг.


Министерство спорта России приказом от 06 сентября 2013 г. № 715 (приложение № 31) утвердило «Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «спортивное ориентирование» (ЕВСК 2014 – 2017 гг.). Утверждённые этим приказом нормы, требования и условия их выполнения введены в действие с 1 января 2014 года.

Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области обращает внимание спортсменов и тренеров на то, что в условиях выполнения норм для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивных разрядов утверждено новое требование: «В случае отсутствия документального подтверждения спортивного разряда или спортивного звания у спортсмена за последние два года он рассматривается, как не имеющий спортивного разряда, спортивного звания».

На основании протоколов результатов соревнований, имеющихся в Президиуме Ассоциации, и в соответствии с требованиями ЕВСК 2014 – 2017 гг., составлен Список спортсменов Мурманской области, имеющих спортивные разряды по виду спорта «спортивное ориентирование» на 01.01.2014 года.

Президиум Ассоциации обращается ко всем спортсменам, тренерам, организаторам муниципальных соревнований своевременно представлять в Президиум Ассоциации копии протоколов результатов соревнований, в которых приняли участие спортсмены нашей области, для внесения изменений в Список спортсменов Мурманской области, имеющих спортивные разряды по виду спорта «спортивное ориентирование». Своевременный и точный учёт всех спортсменов, имеющих спортивные разряды, необходим для правильного определения судейскими коллегиями квалификационного уровня проводимых в Мурманской области спортивных соревнований.

Список спортсменов Мурманской области, имеющих спортивные разряды по виду спорта «спортивное ориентирование» на 01.01.2014 года. (скачать)

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home