О подготовке календарного плана проведения соревнований в 2015 году


Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области 8 апреля 2014 года рассмотрел вопрос «О подготовке календарного плана и проекта Положения о проведении в Мурманской области в 2015 году региональных официальных спортивных мероприятий по виду спорта «спортивное ориентирование».

Президиум Ассоциации должен ежегодно в мае представлять в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области документы, необходимые для подготовки бюджета и календарного плана мероприятий на следующий год.

В связи с этим Президиум Ассоциации обращается к спортсменам, спортивным судьям и спортивным работникам с просьбой внести предложения в проект календарного плана проведения в 2015 году региональных официальных спортивных мероприятий по виду спорта «спортивное ориентирование».

Ассоциация (спортсмены, спортивные судьи), предлагая соревнования для включения в календарный план, должна брать на себя ответственность за обеспечение спортивно-технических вопросов по их подготовке, поэтому в календарный план можно включать только те соревнования, которые будут иметь кадровое обеспечение спортивно-технических вопросов. Под кадровым обеспечением подразумевается наличие письменного согласия спортсменов и спортивных судей выполнить обязанности начальников дистанций, главных судей и главных секретарей соревнований с использованием имеющихся спортивных карт. Можно внести предложения о составлении новых спортивных карт.

Предложения в проект календарного плана может внести любой спортсмен, спортивный судья или спортивный работник. Все предложения принимаются только в письменном виде в срок до 10 мая 2014 года Президиумом Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» (можно по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Таблицу «Предложения в проект календарного плана проведения в Мурманской области в 2015 году региональных официальных спортивных мероприятий по виду спорта «спортивное ориентирование» скачать.

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home