Областные соревнования обучающихся, посвящённые 70-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье.


соревнованиях обучающихся по спортивному ориентированию бегом, посвящённых 70-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье


Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» и Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» приглашают команды образовательных организаций принять участие в областных соревнованиях обучающихся по спортивному ориентированию бегом, посвящённых 70-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье. Соревнования проводятся в городе-герое Мурманске 11 октября 2014 года.


Соревнования будут проходить в лесном массиве на западном берегу озера Семёновского по самому доступному виду спортивного ориентирования – «ориентирование по выбору». Каждый участник соревнований должен иметь компас и соответствующую спортивную форму, спортивную карту спортсмен получает за минуту до старта.


Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «спортивное ориентирование», утверждёнными приказом Минспорттуризма России от 02 апреля 2010 г. № 278.° C Правилами вида спорта, условными знаками спортивных карт и рекомендациями по обучению основам ориентирования на местности можно ознакомиться на сайте «Спортивное ориентирование в Мурманской области» – www.orient-murman.ru.


Предварительные именные заявки на участие в соревнованиях представители команд должны направить не позднее 9 октября 2014 года по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительную информацию о соревнованиях, необходимую консультацию можно получить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (8152) 27-04-58 (Жолобов Александр Михайлович, председатель Ассоциации, старший методист Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия»).

Положение о соревнованиях

Протокол результатов

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home