Всероссийский зимний фестиваль школьников «Президентские спортивные игры»


в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Мурманскую область представляла команда Мурмашинской средней общеобразовательной школы Кольского района Котова Анастасия

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 4 апреля 2013 г. Министерство спорта Российской Федерации и Министерство образования и науки Российской Федерации при участии общероссийских спортивных федераций провели Всероссийский зимний фестиваль школьников «Президентские спортивные игры».


III (всероссийский) этап фестиваля прошёл в декабре 2014 г. в городе Челябинске, в программу которого были включены соревнования по следующим видам спорта: лыжные гонки, конькобежный спорт, спортивное ориентирование (на лыжах), настольный теннис, шахматы (быстрые шахматы).


В соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Мурманскую область представляла команда Мурмашинской средней общеобразовательной школы Кольского района в следующем составе: Бацевич Владислав, Беляков Сергей, Дмитриев Игорь, Дроздович Марина, Копьёва Анастасия, Котова Анастасия и Мельникова Ирина Витальевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Кольского района.


Из всех школьников Мурманской области, принимавших участие в фестивале, лучше всех выступила Котова Анастасия, занявшая второе место в соревнованиях по ориентированию на лыжах на маркированной трассе.


В командном зачёте мурманские спортсмены заняли 9 место из 22 команд образовательных организаций регионов Российской Федерации.


Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области принял решение поощрить Благодарственным письмом Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области»:


- Мельникову Ирину Витальевну, за большой вклад в подготовку обучающихся и организацию успешного выступления команды Мурмашинской средней общеобразовательной школы Кольского района в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах всероссийского этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры»;

- Котову Анастасию, спортсменку 3 спортивного разряда, за высокие результаты, показанные в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах всероссийского этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры».

Поздравляем!


ГТРК «МУРМАН»

Телекомпания ТВ-21

Фото соревнований

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home