Новые победы Лилии Запорожской на всероссийских соревнованиях


Мурманск.Лилия Запорожская – победитель Первенства России

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год в январе прошли первые в этом году всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. На этих соревнованиях вновь успешно выступила Абсолютная чемпионка 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Лилия Запорожская , обучающаяся Дома детского творчества № 2 города Заполярного Печенгского района Мурманской области.


4 и 6 января 2016 года в городе Октябрьский (Республика Башкортостан) на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Лилия дважды заняла первые места на дистанциях «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка – комбинация» среди 17 девочек 2002 – 2003 годов рождения из Республики Башкортостан, Воронежской, Кировской, Ленинградской и Московской областей (http://fsorb.ru/)


В Первенстве России по спортивному ориентированию, которое проходило в городе Вологде, Лилия 13 и 14 января 2016 года добилась победы на двух дистанциях: «лыжная гонка – лонг» и «лыжная гонка – многодневная». В этот раз её соперницами были 23 девочки в возрасте до 15 лет из Республики Башкортостан, Вологодской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Ярославской областей и Москвы (http://www.legenda35.ru/).


Президиум Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» поздравляет с новыми победами на всероссийских соревнованиях Лилию Запорожскую и Андрея Аникеевича Запорожского!


Протоколы результатов Всероссийских соревнований за 04.01.2016

Протоколы результатов Всероссийских соревнований за 06.01.2016

Протоколы результатов Первенства России за 12.01.2016

Протоколы результатов Первенства России за 13.01.2016

Протоколы результатов Первенства России за 14.01.2016


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home