Победы юных спортсменок из Заполярного на Всероссийских соревнованиях «Беломорские игры»


50-й зимний физкультурно-спортивный праздник «Беломорские игры»

50-й зимний физкультурно-спортивный праздник «Беломорские игры» 50-й зимний физкультурно-спортивный праздник «Беломорские игры» 50-й зимний физкультурно-спортивный праздник «Беломорские игры»

В Архангельской области прошёл Всероссийский 50-й зимний физкультурно-спортивный праздник «Беломорские игры», в программу которого были включены соревнования по шести видам спорта.


В рамках этого праздника в городе Архангельске с 26 по 29 февраля 2016 г. проведены Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Беломорские игры», включённые в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год.


В этих соревнованиях приняли участие три обучающихся Дома детского творчества № 2 города Заполярного Печенгского района под руководством А. А. Запорожского, педагога дополнительного образования.


Высокий уровень технической и лыжной подготовки вновь продемонстрировала Лилия Запорожская, Абсолютная чемпионка 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах. Среди девочек в возрасте до 15 лет она одержала победу на всех трёх дистанциях: «лыжная гонка – классика», «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка – общий старт». В соревнованиях среди девушек до 18 лет отличилась Виктория Запорожская. Она заняла первое место на дистанции «лыжная гонка – классика» и вторые места на дистанциях «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка – общий старт».


Президиум Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» поздравляет с новыми победами на всероссийских соревнованиях юных спортсменок и их тренера!


Протоколы результатов и карты соревнований по спортивному ориентированию Всероссийского 50-го зимнего физкультурно-спортивного праздника «Беломорские игры» размещены на сайте Федерации спортивного ориентирования Архангельской области - ориентирование.com


- Протокол результатов Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию за 27.02.2016

- Протокол результатов Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию за 28.02.2016

- Протокол результатов Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию за 29.02.2016

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home