Лилия Запорожская – победитель Первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах


Лилия Запорожская – победитель Первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах


В Москве в мае 2016 года прошло Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. В соревнованиях на спринтерских дистанциях Первенства России успешно выступили юные ориентировщицы Мурманской области – Лилия и Виктория Запорожские, обучающиеся А. А. Запорожского, педагога дополнительного образования Дома детского творчества № 2 города Заполярного Печенгского района.


Лилия Запорожская впервые поднялась на высшую ступеньку пьедестала Первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах. Первое место она заняла в возрастной группе девочек 13 – 14 лет, в которой кроме неё участвовали 20 девочек из Москвы, Владимирской, Саратовской и Ярославской областей.


Виктория Запорожская успешно выступила в возрастной группе девушек 15 – 17 лет. Она выполнила норматив первого спортивного разряда, заняв 6 место среди 22 юных спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской, Калининградской, Нижегородской, Новосибирской и Саратовской областей.


Поздравляем с новыми победами на всероссийских соревнованиях Лилию Запорожскую, Викторию Запорожскую и их тренера Андрея Аникеевича Запорожского!


- Протоколы Первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах 07.05.2016

- Протоколы Первенства России по спортивному ориентированию на велосипедах 08.05.2016

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home