Ветеранский Чемпионат мира по спортивному ориентированию (WMOC)


Ветеранский Чемпионат мира по спортивному ориентированию (WMOC)


С 5 по 14 августа 2016 года в Эстонии (в Таллине и его окрестностях) проходит Ветеранский Чемпионат мира по спортивному ориентированию (World Masters Orienteering Championships 2016).


В Чемпионате мира в возрастной группе М 35 принимает участие Алексей Полежаев, заместитель председателя Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».


Алексей Полежаев, заместитель председателя Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской областик

В числе организаторов Чемпионата мира – Сергей Рябышкин, выпускник Мурманского государственного технического университета (2015), чемпион Мурманской области 2014 года по спортивному ориентированию бегом. Сергей в составе спортивной сборной команды Мурманской области в августе 2015 года в городе Оулу (Финляндия) прекрасно выступил в соревнованиях по спортивному ориентированию по программе Баренцевых летних игр. Сергею были вручены медали за второе место на средней дистанции и первое место на длинной дистанции, он стал абсолютным победителем соревнований по сумме времени прохождения двух дистанций.


С 2016 года Сергей выступает за команду Калининградской области. 22 марта 2016 года в городе Сочи Краснодарского края на дистанции «общий старт-спринт» Кубка России по спортивному ориентированию он занял 5 место среди 65 сильнейших спортсменов России, выполнив норматив мастера спорта.

Спортивное ориентирование Рябышкин Сергей 2015 Мурманск

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 5 августа 2016 г. № 102 нг РЯБЫШКИНУ Сергею Вячеславовичу присвоено спортивное звание«Мастер спорта России»Поздравляем!


- Официальный сайт World Masters Orienteering Championships 2016


- Протоколы результатов соревнований World Masters Orienteerсоревнований World Masters Orienteering Championships Sprint FINAL (M35-B) 08.08.2016


- Протоколы результатов World Masters Orienteering Championships Long Qualification I (M35-1) 10.08.2016


- Протоколы результатов World Masters Orienteering Championships Long Qualification II (M35-1) 11.08.2016


- Протоколы результатов World Masters Orienteering Championships Long Final (M35-B) 13.08.2016






Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home