Осенние старты 2016


Областные соревнования Осенние старты 2016


В сентябре 2016 года в Кольском районе на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения детей г. Мурманска Центр детского и юношеского туризма прошли соревнования по спортивному ориентированию, которые были включены в программы трёх областных физкультурно-спортивных мероприятий.


9 сентября 2016 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 30.05.2016 № 1154 «О проведении региональных соревнований «Школа безопасности – 2016» были проведены соревнования по спортивному ориентированию по программе «Школы безопасности», в которых приняло участие 120 юных спортсменов из городов Апатиты, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Североморск, Кандалакшского, Ковдорского и Кольского районов.


Протокол результатов .


13 сентября 2016 года были проведены соревнования по спортивному ориентированию по программе XXXIV областного туристского слёта работников образования Мурманской области, посвященного 100-летию города Мурманска. В этих соревнованиях приняло участие 92 педагогических работника из городов Апатиты, Мурманск, Оленегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Североморск, Кандалакшского, Ковдорского, Кольского, Печенгского и Терского районов.


Протокол результатов .


23 сентября 2016 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 02.06.2016 № 1193 «О проведении областного туристско-краеведческого слёта обучающихся» были проведены соревнования по спортивному ориентированию, в которых соревновались 40 участников слёта из городов Кировск, Мурманск, Оленегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозёрск, Кольского и Ловозерского районов.


Протокол результатов .

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home