Второй этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию


 Второй этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию



В соответствии с Положением о проведении официальных региональных спортивных соревнований по спортивному ориентированию на 2017 год, утверждённому председателем Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области С. И. Наумовой 27 августа 2017 г. в городе Мурманске будет проходить второй этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию.


К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины 1996 г. р. и старше.


Для юниоров, юниорок, юношей и девушек, включённых в состав спортивной сборной команды Мурманской области для участия 1–3 сентября в Баренцевых играх, будут подготовлены специальные учебно-тренировочные дистанции.


Регистрация участников соревнований будет проходить на конечной автобусной остановке маршрута № 1 «Автопарк» с 12:00 до 12:30. Выход к месту старта в 12:30. Старт первого участника в 13:00.


К участию в соревнованиях будут допущены только те спортсмены, которые направят предварительные заявки (указать фамилию, имя, год рождения, принадлежность участника к муниципальному образованию) на участие в соревнованиях по электронной почте mailto: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 25 августа 2017 г.


Гл. Судья — нач.дистанции Жолобов А. М.

Для группы М21 и Ж21 — стартовый взнос 100 рублей.

Награждения по итогам 2го этапа Кубка не предусмотрено.

Результаты

 Второй этап Кубка Мурманской области по спортивному ориентированию фото


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home