Об участии спортивной сборной команды Мурманской области в Баренцевых летних играх 2017 года


Об участии спортивной сборной команды Мурманской области в Баренцевых летних играх 2017 года



Мурманское областное региональное отделение Федерации спортивного ориентирования России получило от Баренцева спортивного комитета официальное приглашение и программу проведения соревнований по спортивному ориентированию Баренцевых летних игр 2017 года.


Баренцевы летние игры будут проходить 1–3 сентября 2017 года в городе Будё, Норвегия.


Официальная информация о Баренцевых летних играх 2017 года размещена на веб-странице: www.barentssports.com


Организацию выезда в Норвегию спортивных сборных команд Мурманской области по всем видам спорта, которые включены в программу Баренцевых летних игр 2017 года, осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области (http://sport.gov-murman.ru/).


В соревнованиях по спортивному ориентированию Баренцевых летних игр 2017 года примут участие только те спортсмены, которые выполнили в установленные сроки все требования, указанные в Принципах и критериях отбора спортсменов в состав спортивной сборной команды Мурманской области, а также своевременно оформили визу для поездки в Норвегию. Информация «О подготовке спортивной сборной команды Мурманской области к участию в Баренцевых летних играх 2017 года» с рекомендациями для спортсменов была размещена на нашем сайте 21 февраля 2017 года (http://www.orient-murman.ru/index.php?start=20).

Для спортсменов, выезжающих в Норвегию для участия в Баренцевых летних играх, в городе Мурманске 27 августа 2017 года были проведены учебно-тренировочные соревнования на классической дистанции, для которых впервые была использована южная часть новой спортивной карты «Долина Уюта».


С вопросами о порядке выезда команды Мурманской области на соревнования в Норвегию следует обращаться к главному тренеру сборной команды области Ольге Павловне Марудо, педагогу дополнительного образования ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (тел. 911 338 30 16).



Список спортсменов Мурманской области, включённых в заявку на участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Баренцевых летних игр 2017 года, скачать


Программу проведения соревнований по спортивному ориентированию в городе Будё скачать


Информацию о городе Будё скачать


Результаты 02 сентября 2017

Результаты 03 сентября 2017

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home