Региональный этап летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности


Региональный этап летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности


Министерство образования и науки Мурманской области при поддержке Мурманского областного регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России» 23 сентября 2018 года проводит в городе Мурманске Региональный этап летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности (далее – Соревнования).


Непосредственное проведение Соревнований осуществляет Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (далее – ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»).


Цель Соревнований – дальнейшее развитие ориентирования среди обучающихся Мурманской области. Мероприятие является подготовкой обучающихся к участию в федеральном этапе всероссийских соревнований и Баренцевых летних играх.


К участию в Соревнованиях допускаются сборные команды муниципальных образований Мурманской области и две команды обучающихся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в составе 8 спортсменов (независимо от возрастной категории) и 1 руководителя команды. От муниципалитета в Соревнованиях могут участвовать две команды.


Соревнования проводятся среди спортсменов следующих возрастных категорий:


— М 14, Ж 14, юноши, девушки до 15 лет (2005–2004 гг. рождения);

— М 16, Ж 16, юноши, девушки до 17 лет (2003–2002 гг. рождения);

— М 18, Ж 18, юноши, девушки до 19 лет (2001–2000 гг. рождения).


Предварительные заявки на участие в Соревнованиях следует подготовить с использованием текстового процессора Microsoft Word (не сканировать, без подписей и печатей) и направить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 18 сентября 2018 г.



Приказ Министерства образования и науки Мурманской области скачать


Положение о региональном этапе летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности скачать


Форму заявки на участие в региональном этапе летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности скачать


Фотографии соревнований смотреть


Протокол результатов с печатью скачать


 Карта Региональный этап летней программы всероссийских соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home