Всероссийское первенство по спортивному ориентированию на Кубок Русского географического общества


Русское географическое общество

Всероссийское первенство по спортивному ориентированию на Кубок Русского географического общества проводится впервые. Турнир организуют Русское географическое общество (РГО) и Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА). О планах провести такое соревнование в своей речи на заседании Попечительского совета Общества 29 апреля 2016 года объявил Президент РГО СергейШойгу.


Соревнования пройдут в городе Геленджике Краснодарского края 24 и 25 сентября 2016 года.


Русское географическое общество объявляет конкурс на право войти в состав участников Всероссийского первенства по спортивному ориентированию на Кубок РГО


В число участников соревнования приглашаются жители всех 85 регионов Российской Федерации в возрасте от 12 до 16 лет с хорошей физической подготовкой и навыками спортивного ориентирования. Организаторы соревнований ищут тех, кто интересуется географией – как в рамках школьной программы, так и вне ее; проявляют себя на олимпиадах по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам. Если претендент участвовал в проектах РГО – это дополнительный довод в его пользу. К плюсам можно отнести и участие в соревнованиях по спортивному ориентированию (бегом, на лыжах, на велосипедах, ориентирование по тропам). К конкурсной заявке нужно приложить документы, подтверждающие победы в конкурсах, олимпиадах и другие документы, говорящие о ваших преимуществах.


Рекомендательное письмо от Мурманского областного отделения Всероссийской общественной организации«Русское географическое общество» может подписать председатель отделения Моисеев Денис Витальевич, канд. геогр. наук (183010, г. Мурманск, ул. Владимирская, д. 17. Тел.: (8152) 23-07-62, . Эл.почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Письмо Исполнительного директора Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» .


статья КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ от 11 августа 2016

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home