О подготовке спортивной сборной команды Мурманской области к участию в Баренцевых летних играх 2017 года


 О подготовке спортивной сборной команды Мурманской области к участию в Баренцевых летних играх 2017 года


Баренцев спортивный комитет подтвердил получение предварительной заявки на участие спортивной сборной команды Мурманской области в соревнованиях по спортивному ориентированию Баренцевых летних игр 2017 года.


Мурманское областное региональное отделение Федерации спортивного ориентирования России 12 февраля 2017 г. (протокол общего собрания № 3) утвердило Список кандидатов в состав спортивной сборной команды Мурманской области для участия в Баренцевых летних играх 1–3 сентября 2017 года в Будё, Норвегия.


В соответствии с Принципами и критериями отбора в состав спортивной сборной команды Мурманской области будут включены только те кандидаты, которые примут участие в отборочных соревнованиях в мае 2017 года и наберут наибольшую сумму очков в индивидуальных стартах на четырёх этапах отборочных соревнований. Положения о проведении отборочных соревнований будут размещены на сайте «Спортивное ориентирование в Мурманской области» после утверждения их проводящими организациями.


Состав спортивной сборной команды Мурманской области для включения в именную заявку будет определён 28 мая 2017 года после проведения всех этапов отборочных соревнований. Каждый спортсмен должен выполнить в установленные сроки все требования, указанные в Принципах и критериях отбора спортсменов в состав спортивной сборной команды Мурманской области.


Принципы и критерии отбора в состав спортивной сборной команды Мурманской области скачать


Сведения об итогах участия в отборочных соревнованиях кандидатов в состав спортивной сборной команды Мурманской области скачать


Рекомендации спортсменам скачать


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home