Областные соревнования обучающихся по спортивному ориентированию бегом, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


 Областные соревнования обучающихся по спортивному ориентированию бегом, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне



В целях военно-патриотического воспитания обучающихся, развития спортивного ориентирования в образовательных организациях Мурманской области, подготовки команд к участию во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом и Баренцевых летних играх, 28 мая 2017 года в городе-герое Мурманске будут проведены Областные соревнования обучающихся по спортивному ориентированию бегом, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Соревнования проводятся в соответствии с Планом областных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2017 год, утверждённым приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.02.2017 № 151. Непосредственное проведение Соревнований осуществляет Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».


Гл. Судья Жолобов А. М., нач. дистанции Марудо В.


Протоколы результатов

Сплиты соревнований



Протокол результатов с печатью


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home