Календарный план 2021


Календарный план 2021 Мурманск



Информируем Вас о том, что региональная спортивная федерация спортивного ориентирования не представила в установленные сроки заявку на включение официальных соревнований в календарный план Мурманской области на 2021 год (в соответствии с пунктом 3.4 раздела 3 Порядка включения в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Мурманской области на предстоящий год, утвержденного приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 09.10.2014 № 290 (с дополнениями и изменениями) заявка на включение спортивных мероприятий в КП предоставляется в Министерство не позднее 20 мая предшествующего года по зимним и не позднее 1 июля предшествующего года по летним видам спорта.). Заявка была подана 30.12.2020.


Министерство проинформировало федерацию о том, что представленная заявка поступила в нарушение сроков ее предоставления и проведение данных соревнований за счет средств бюджета Мурманской области не представляется возможным в связи со сформированным бюджетом Мурманской области на 2021 год.


Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области. ответ в гостевой смотреть.




Федерация спортивного ориентирования Мурманской области не смогла получить согласие органов власти на проведение Чемпионата России (кроссовые дисциплины) в сентябре 2021 года в г. Кировск (Мурманская область).


Нарушены сроки подачи заявки , и Мурманская ФСО сможет подать заявку только на 2022 год. В связи с вышесказанным нам нужно искать новое место проведения Чемпионата России (кроссовые дисциплины) в начале сентября 2021 года.


Протокол заседания исполкома от 27 января 2021 г. смотреть


Секретариат ФСОР информирует региональные федерации о том, что Чемпионат России (кроссовые дисциплины) в 2021 году вместо г. Кировск (Мурманская область) состоится в г. Ижевск (Удмуртская Республика) в период 09 по 13 сентября.


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home