Информация для участников областного семинара судей


В целях своевременной подготовки документов для присвоения третьей квалификационной категории участникам областного семинара судей, коллегия судей Ассоциации просит каждого участника семинара подготовить и направить по электронной почте на сайт Ассоциации не позднее 18 ноября 2010 г. следующие документы:
— анкету участника семинара;
— выписку из карточки учёта спортивной судейской деятельности;
— фамилию, имя, отчество полностью руководителя и наименование муниципального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта.
Заполненные в электронном виде анкеты и карточки учёта спортивной судейской деятельности (удалив слова «образец заполнения» и примечания) следует распечатать на принтере, приклеить фотографию на карточку учёта и проставить в ней подписи ответственных лиц за оценку судейства, и сдать при регистрации участников семинара (вместе с одной фотографией размером 3×4 см для оформления судейской книжки).
Напоминаем, что семинар будет проходить 20 ноября 2010 года в г. Мурманске в актовом зале турбазы «Ирвас» (г. Мурманск, ул. Рылеева, 6, проезд троллейбусом № 3 до остановки «Улица Павлова»). Начало семинара в 12.00.
По итогам семинара будет проведён квалификационный зачёт в форме тестов по  Правилам соревнований по виду спорта «спортивное ориентирование». Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «спортивное ориентирование» и Правила соревнований по спортивному ориентированию размещены на сайте Ассоциации.
По всем вопросам обращаться к Жолобову Александру Михайловичу по тел. (8152) 25-79-36.


Образец заполнения анкеты участника семинара скачать.

Образец заполнения выписки из карточки учёта спортивной судейской деятельности скачать.

Образец заполнения карточки учёта спортивной судейской деятельности скачать.

 


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home