Игры на развитие внимания, реакции,гибкости мышления и памяти.Сборник № 3 из 13 бесплатных игр.


Как развить память и внимание? Играть в онлайн игры развивающие внимательность, память, интеллект и скорость мышления бесплатно.

Games for the development of concentration, memory, intelligence, speed of thinking. Для повторной попытки необходимо обновить страницу.

играйте так же:


Lost is Migration / Особенности миграции

Игра развивающая внимательность и скорость мышления.На экране появляется стая птиц. Сфокусируйтесь на центральной,не давая остальным отвлечь тебя и нажмите стрелочку, соответствующую направлению  птицы. Хороший результат свыше 50-ти, у меня рекорд 63.


Speed Match Game

Онлайн игра на развитие мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума

Ответить на вопрос: является ли предыдущий символ таким же какой показан сейчас?

Not a Match — Нет;  Match — Да

Хороший результат свыше 50-ти, у меня рекорд те же 63.


Spatial Match Game

Онлайн игра на развитие мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.

Ответить на вопрос: является ли предыдущий символ таким же какой показан сейчас?

Not a Match — Нет;  Match — Да

Хороший результат свыше 50-ти, у меня рекорд 58.


Упражнение на скорость мышления «Быстроглаз»


Color Match

Онлайн игра на развитие мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.

Ответить на вопрос: совпадает ли название цвета слева и цвет слова справа.

Хороший результат свыше 40-ка, у меня рекорд 44.


Упражнение тест Струпа на гибкость мышления

Читать мы все умеем, и умеем довольно хорошо. А вот отойти от смысла слов по силам далеко не каждому. По крайней мере, без соответствующей тренировки. И тест Струпа – хорошая тренировка ума! Перед нами слово, написанное цветным шрифтом да ещё и обозначающее цвет… Какой цвет мы видим? А если попытаться отвечать как можно быстрее? А ещё быстрее?..


Brain  Shift / Смена мозга

Онлайн игра на развитие мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.

Ответить на вопрос: является ли верхнее число четным, а буква в нижней клетке гласной.

Хороший результат свыше 4000 очков.У меня рекорд пока 4875.

The correct answer depends on context. see how fast your brain  can change gears.


Brain  Shift Overdrive

Онлайн игра для развития мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.

Ответить на вопрос:

Число четное? ……….буква гласная?

Число не четное? …..буква согласная?


Follow That Frog

Тест для тренировки зрительной памяти

Правила просты: повторите путь прыжков лягушки.

Для честной игры — не держите стрелку мышки на «нужном» месте, используйте память!:)


Memory Match

Онлайн игра на развитие мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.


Memory Match Overload

Онлайн игра для развития мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.


Moheycomb

Тест для тренировки зрительной памяти онлайн. Игра для развития памяти, внимательности мышления и интеллекта, тренировки мозга, развития ума.

Для развития памяти напоминаю: убирайте стрелку мыши с поля игры, запоминайте!:)


Playing koi

Простая игра на развитие памяти и внимательности: нажимать последовательно на всех китов.

Game for development of attention and memory. Free online.

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

Игры на развитие памяти и внимания Игры на развитие внимания, реакции,гибкости мышления и памяти.Сборник № 3 из 13 бесплатных игр.
Вы здесь : Игры на развитие памяти и внимания Игры на развитие внимания, реакции,гибкости мышления и памяти.Сборник № 3 из 13 бесплатных игр.