Областной семинар по подготовке спортивных судей.



Областной семинар по подготовке спортивных судей.
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» и Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» проводят 15 января 2012 г. областной семинар по подготовке спортивных судей по виду спорта «спортивное ориентирование» третьей квалификационной категории и юный спортивный судья.
Цель семинара – подготовка спортивных судей по виду спорта «спортивное ориентирование» в соответствии с требованиями Положения о спортивных судьях, утверждённого приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56.
Приглашаем на семинар педагогических работников, студентов, обучающихся и их родителей, ветеранов труда и спорта.
Заявку (в произвольной форме) на участие в семинаре следует направить до 13 января 2012 г. на электронную почту сайта «Спортивное ориентирование в Мурманской области» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 8 (8152) 25-79-36 Жолобову А. М.

Информационное письмо о семинаре скачать.

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home