Журнал «Азимут»


Открыта подписка на журнал «Азимут» на 2011 год


Федерация спортивного ориентирования России и Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения с 1997 года издают журнал «Азимут». На страницах этого журнала публикуются самые различные материалы, большое количество фотографий и спортивных карт, том числе:
— нормативные документы ФСО России;
— анализ участия сборных команд России в международных соревнованиях по спортивному ориентированию;
— итоги всероссийских соревнований и спортивные карты с путями прохождения дистанций победителями соревнований;
— материалы об истории развития спортивного ориентирования и опыте проведения соревнований в различных регионах России;
— методические рекомендации для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей по организации образовательного процесса в детских объединениях.
В номере 1 журнала за 2008 год был опубликован материал «55 лет с детьми на лесных тропинках Заполярья», посвящённый 80-летию Виталия Ивановича Петрова, педагога дополнительного образования Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия».
Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области рекомендует спортсменам, судьям и педагогическим работникам оформить подписку на журнал «Азимут» на 2011 год. Стоимость подписки 500 рублей (на домашний или рабочий адрес присылается ежегодно 5 номеров журнала). Анкета подписчика и бланк квитанции для оформления подписки размещены 2 декабря 2010 г. на сайте ФСО России в разделе «Новости». Оплатить подписку можно в любом отделении Сбербанка России.


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home