Встреча сборных команд предприятий химических отраслей промышленности


2 – 4 сентября 2011 года в городе Кировске Мурманской области впервые прошла матчевая встреча сборных команд предприятий химической промышленности по спортивному ориентированию, в которой приняло участие более 60 спортсменов.

Такие соревнования проходят ежегодно в различных регионах нашей страны. Матчевая встреча, прошедшая на Кольском Севере, стала уже 28-ой по счёту. Организаторами матчевой встречи выступили Кировский филиал ЗАО «ФосАгро-АГ» и профсоюзный комитет ОАО «Апатит».

В соревнованиях приняли участие команды предприятий химической промышленности из Великого Новгорода, Калининграда, Санкт-Петербурга, Ярославля, г. Кириши Ленинградской области, г. Кировска Мурманской области и г. Череповца Вологодской области. Среди участников соревнований было 10 мастеров спорта и 20 кандидатов в мастера спорта. В центре соревнований – санатории-профилактории «Тирвас» ОАО «Апатит», для участников соревнований были обеспечены хорошие условия проживания и питания. Это было очень удобно для спортсменов, так как соревнования проходили в ближайшем лесном массиве.

Читать далее: Итоги матчевой встречи.

Положение о соревнованиях скачать.

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home